Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Ennstal in der Obersteiermark, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 563.-
EUR 450.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT